Ortcam в телеграм

Степ-аэробика для похудения [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
246 Просмотры
Степ-аэробика — специальный комплекс упражнений, направленный на сброс веса и развитие выносливости.

Благодарим фитнес клуб FitLab http://fitlab-studio.ru за помощь в организации съемок. Тренировку показала кмс по спортивной гимнастике и сертифицированный тренер по Kangoo Jamps Наталья Полиненко.

Степ-аэробика — это набор базовых шагов, которые соединяются в связки. Такая тренировка сжигает лишний вес, улучшает координацию и способствует работе сердечно-сосудистой системы. Аэробика для похудения позволяет сжигать 400-500 килокалорий за один раз. Интенсивная тренировка не требует разминки. Ты можешь включить видео и начать заниматься сразу, как только появится свободное время. Сначала тебе необходимо выучить базовые шаги. После этого шаги можно соединять в связки различной сложности. Аэробика — отличная жиросжигающая тренировка для тех, кто мало двигается. Сидячий образ жизни расслабляет, но аэробика позволяет хорошо разогреться и разминуться. Кроме всего прочего, аэробика развивает выносливость. Домашняя аэробика ничем не отличается от занятий в зале. Поэтому ты можешь делать аэробику в любом удобном тебе месте.
«Фитнес Подруга» — это тренировки в твоём телефоне, планшете или ноутбуке.

Мы снимаем с тренерами фитнес-клубов Москвы и руководителями фитнес-программ. Они рассказывают правильную технику выполнения упражнений, делятся своим опытом и отвечают на вопросы в комментариях. Теперь тебе не обязательно искать личного фитнес-тренера, просто выбери нужные занятия на канале «Фитнес Подруга». Мы делимся советами по питанию, полезными рецептами без сахара и общаемся в комментариях.

Хочешь присоединиться к нашей большой и дружной семье? Подписывайся!

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3dKnIeVkmJIUL3qClkc1aw
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм