Ortcam в телеграм

Таможенные споры: корректировка таможенной стоимости, льготы, контрабанда

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
142 Просмотры
Таможенные дела (по ссылке http://katsaylidi.ru/article/tamozhennyie-dela подробнее предложение) – сложная категория, которые ведут наши адвокаты Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры». В спорах с таможенным органом не стоит думать, что раз этот орган власти вынес какое-либо предписание, то его незамедлительно нужно исполнить. Все допускают ошибки и как показывает опыт, в том числе и сотрудники таможенной службы.

Корректировка таможенной стоимости

Согласно статистике, практически вся заявленная перевозчиком стоимость корректируется на стадии таможенного контроля, но у всего есть свои пределы и таможенный орган вносит свои корректировки для оплаты продукции. Данная корректировка должна быть обоснована, а, следовательно, таможенный орган должен провести проверку и предоставить соответствующие документы для подтверждения доплаты перевозчиком. В судебном порядке данные заключения таможни признаются недействительными и позволяют взыскать переплаченную сумму. Стоит отметить, что таможня отменяет собственные решения по корректировке таможенной стоимости и до обращения в судебные инстанции, путем подачи жалобы руководству таможенной службы. Но такие чудеса происходят далеко не всегда, ведь никто не любит признавать собственные ошибки и приходится обращаться с иском в суд к таможенному органу о возложении обязанностей устранить допущенные нарушения.

Контрабанда, административные и уголовные дела, связанные с таможней

Наши Адвокаты по работе с таможенным органом имеют положительный опыт защиты доверителей и в уголовном праве по таким статьям как незаконная перевозка товаров через границу; вывоз запрещенных предметов или незаконное пересечение государственной границы. В большинстве случаев таможенные правила нарушаются по причине того, что граждане не могли их знать, к сожалению незнание данных правил не освобождает от ответственности, поэтому гражданам требуется своевременная защита адвоката по таможенным делам.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Таможенные споры с адвокатом Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры»:

В рамках направления таможенные споры мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Наши специалисты помогут разобраться вам со спорами с таможней и проконсультируют вас по любому вопросу.
В ходе данного направления мы занимаемся:
1. Составлением исковых заявлений и жалоб к таможне.
2. Проводим консультации и составляем договора ВЭД.
3. Наши адвокаты выступают в суде и защищают ваши интересы в сфере таможенного регулирования.
4. Оказывают иную юридическую помощь по направлению.
Оперативно отвечаем на все ваши вопросы в онлайн-режиме. Составляем документы за 1 рабочий день.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич
+79126788131

#таможенныедела #таможенныеспоры #таможенныйадвокат #юристпотаможеннымвопросам #закон #таможня #таможенноерегулирование #таможеннаядиклорация #таможенныйконтроль
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм