Ortcam в телеграм

Твердые ягодицы и мускулистые бедра 2. Зина Руденко.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
262 Просмотры
1-ая часть: http://www.youtube.com/watch?v=l0VTIUxPCBE
Больше на канале: http://www.youtube.com/yougiftedrussia

Стань полноценным участником фитнес-сообщества yougifted. У нас самая интеллигентная аудитория. Общайся с людьми со схожими интересами в группах:
Вконтакте: http://vk.com/yougifted
Facebook: http://www.facebook.com/YouGifted

Подписывайся на канал, чтобы увидеть первым новые выпуски: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=yougiftedrussia

Зина Руденко, участница проекта YouGifted.com, просто живая энциклопедия фитнеса. Ноги и ягодицы она тренирует два раза в неделю и то же самое рекомендует делать и вам, дорогие девушки! Потому что округлая подтянутая попа и стройные ножки выглядят очень сексуально и привлекательно.

На второй в неделю тренировке Зина делает несколько суперсетов. Первый суперсет: приседания со штангой с широкой постановкой ног + приседания в тренажере "Смита" с узкой постановкой ног. Второй сеперсет: становая тяга с широкой постановкой ног (сумо) + выпады на месте с бодибаром.

Также Зина использует некоторые упражнения из плиометрики такие, как выпрыгивания с бодибаром. Это позволят сбалансировать развитие мышц, так как нагрузка при выпрыгиваниях отличается от нагрузки классических силовых упражнений с отягощениями. Не забывайте также и про голени. Сосредоточтесь на упражнениях, развивающих внутреннюю часть икроножных мышц.
Категория
Фитнес Тренировки для девушек

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм