Ortcam в телеграм

Тендер: первый тендер принес 1 300 000 чистой прибыли! Кейс Анны Сорокиной.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
179 Просмотры
Анна работает в компании ООО "МЕДАЛЬЯНС ГРУПП" (ИНН 9705080636) и проходила обучение у нас на основной программе - Интенсив по тендерам - в конце августа 2018 года. В компании занимается продвижением продукции на рынок и использует для этого все возможные способы. После обучения до тендеров руки сразу не дошли (было много других проектов, в основном выставки).

Каково было удивление Анны и её руководства, когда первая попытка тендерных продаж принесла 1 300 000 рублей чистой прибыли! Конечно же, многие скажут "повезло", учитывая тот факт, что типовая маржа с поставки обычно гораздо меньше. Но знаете, что я Вам скажу: "Везёт сильнейшим!"

Поздравляю Анну с первой победой и желаю ей масштабирования этого канала продаж.

Ссылка на выигранный контракт:
1. 2 001 215 рублей (Поставка кольпоскопа) https://vk.cc/8Gtp85

Будем следить за Анной и ее дальнейшей карьерой. Теперь она - постоянный член единственной в России Мастер-группы по тендерам и ее можно встретить на наших ежемесячных бесплатных встречах выпускников в Москве.

Хотите так же? Ждём Вас на наших мероприятиях: http://www.tender1.ru/
Первый Тендерный Центр - единственный центр обучения по тендерным продажам, клиенты которого показывают результаты :) подтвержденные ссылками на официальные гос.источники.
Категория
Бизнес, управление и финансы Госзакупки и тендеры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм