Ortcam в телеграм
Популярное

Технологичный рабочий стол своими руками | Dream desk / Рабочее место мечты | DIY мебель

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
352 Просмотры
Как сделать простой и стильный компьютерный стол, чтобы его можно было назвать - рабочее место мечты? На этот вопрос постарается ответить Александр - тот человек, который отвечает за канал isolux.ru :)

Dream Desk или Рабочее место мечты - довольно популярная рубрика, в которой разные каналы / блоггеры рассказывают и показывают, как они обустраивают свое рабочее (или не очень) место для максимального комфорта :)

Сразу оговоримся, что рабочее место мечты - оно у каждого, конечно же, своё. Кому-то совсем не нужны USB-хабы и картридеры, но при такой модульной конструкции вы сможете встроить в панель что угодно и даже менять устройства с течением времени.

Устройство подогрева кружки, кстати, совмещено с беспроводной зарядкой для телефона. Решение о встраивании этого устройства в столешницу принималось так: "Хочу эту штуку и всё!" :)

Какое же рабочее место мечты без светодиодной RGB-ленты? Рабочий стол с подсветкой, имеющей кучу режимов изменения цвета и интенсивности - именно то, что нужно, чтобы окрасить грустные зимние вечера :)

Если вам не понравилось наше изделие, не спешите ставить дизлайк и стараться развидеть этот ролик, возможно, например, вашему сыну приглянется такой "дрим деск" и именно наша вариация на тему станет его рабочим местом мечты :)

------------------
Подписывайтесь на наш канал, впереди еще очень много интересного!
http://www.youtube.com/channel/UCLY8Pe1u1fjpzGprU3LLO8w?sub_confirmation=1

Подписывайтесь и получайте свежие идеи и советы по ремонту из социальных сетей. Ссылки на наши группы - в "шапке" канала!

И конечно же, посещайте наш интернет-магазин:
http://www.isolux.ru/
Категория
Мебель своими руками

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм