Ortcam в телеграм

Тренинг Юршколы Смекун : Создание ЮРБИЗНЕСА без опыта и стартового капитала

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mariyasmekun
202 Просмотры
Авторский Тренинг «Создание ЮРБИЗНЕСА без опыта и стартового капитала» от Юридической Школы Смекун

Авторский тренинг разрабатывался 4 года и вобрал в себя мой 20-летний опыт работы в юриспруденции в разных ипостасях от следователя, доцента кафедры юрфака, медиатора и адвоката.
Также в тренинг вошли знания и техники, полученные мною в период 4-х летнего обучения у известных тренеров России и Мира. Так, к примеру, в октябре 2015 года я посетила тренинг «Раскрой свой потенциал» у тренера номер один в Мире — Энтони Роббинса и это помогло мне найти себя в жизни, поставить перед собой новые цели и начать движение к ним.
Именно поэтому на создание этого тренинга у меня ушло целых 4 года, так как я стремилась наполнить его все новыми знаниями и инструментами, техниками, которые помогут даже начинающему юристу без опыта и стартового капитала создать свой собственный успешный юридический бизнес с нуля.
Авторский тренинг «Создание ЮРБИЗНЕСА без опыта и стартового капитала» является уникальным и таких на сегодня НЕТ на просторах России.
Этому вас не научат ни в вузе (за 12 лет преподавания в вузах мне достоверно известны пробелы высшего юридического образования), ни в юридической компании, куда, возможно, вы устроились по найму и хотите все же стать хозяином своей жизни. А если вы вчерашний выпускник юрфака и в поиске работы, то этот тренинг именно для вас.
Мне достоверно известны все трудности, с которыми сталкивается начинающий юрист, так как я сама прошла через все эти лишения и сложности.
И я хочу помочь вам пройти этот путь вместе со мной за руку.
Именно поэтому я предлагаю ПОСТПОДДЕРЖКУ после прохождения данного тренинга на срок 1 года в закрытой в FB и помощь в продвижении ваших юридических услуг в сети Интернет в течение 1 года. Такую поддержку не предлагает ни один Вуз, ни одна тренинговая или обучающая компания. Это предложение УНИКАЛЬНО!

Материал тренинга полностью адаптирован к российскому рынку юридических услуг и содержит простые в использовании техники, инструменты, а для их применения вам не понадобиться стартовый капитал, о чем говорят со всех сторон.
После окончательного ухода из найма весной 2012 года моя жизнь кардинально изменилась. Я смогла выйти на новый качественный уровень жизни. Я ощутила себя хозяйкой собственной жизни, так как стала больше времени уделять себе и своему личностному развитию и за 4 года я инвестировала в свое развитие и обучение почти 1 млн.рублей. Я стала больше путешествовать. Качественно изменилась моя клиентура. Качественно изменилось и мое окружение. Меня стали окружать люди успешные целеустремленные креативные с позитивным взглядом на жизнь.
Именно те инструменты и техники, которые помогло мне выйти на новый качественный уровень жизни в сфере ЮРБИЗНЕСА, семьи, личности, развития я ГОТОВА передать вам, мои дорогие.
Целью создания этого тренинга является : сделать качественно лучшей и успешной жизнь начинающего юриста и юриста,желающего выйти из найма и создать свой успешный ЮРБИЗНЕС без ОПЫТА и СТАРТОВОГО КАПИТАЛА.
Ссылка на сайт для регистрации : http://coach.smekun.com/
Категория
Консультации Марии Смекун Юриспруденция

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм