Ortcam в телеграм
Популярное

Тренировка на все группы мышц — Body Make [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
415 Просмотры
Body make — это особый комплекс упражнений, который направлен на все группы мышц. Он включает в себя силовые упражнения, упражнения на общую выносливость и на гибкость. Комплекс еще называют body made и body shape. Разнообразь свои домашние тренировки!
В этом выпуске тебя ждут упражнения на все группы мышц. Эта эффективная тренировка для девушек задействует мышцы ног, бицепс, трицепс и ягодицы.
Встань в планку, ноги вместе, таз не проваливается. Медленно поднимай и опускай одну ногу, не касаясь пола. Делай упражнение 15 секунд и поменяй ногу. Опусти таз на пятки и отдохни 30 секунд. Такой перерыв нужен после каждого упражнения, чтобы восстановить дыхание.
Для следующего упражнения поставь ноги вместе, ладони под плечами. Попеременно сгибай колени и подводи к корпусу. Делай упражнение 30 секунд. Эта тренировка включает наиболее эффективные упражнения для бедер.
Исходное положение для следующего упражнения такое же. Теперь правое колено подноси к правому локтю, выполняя скручивание. То же самое для левой стороны. Сгибай ноги попеременно в течение 30 секунд.
Снова прими исходное положение. Выполняй прыжки влево и вправо на протяжении 30 секунд. Такие упражнения для ягодиц можно использовать и в других тренировках.

Сделай растяжку рук и переходи к следующему упражнению. Упор на ладони и колени. Подними согнутую ногу в сторону параллельно полу, затем медленно опусти вниз, не касаясь пола. Выполни упражнение для обеих ног. После этого сделай растяжку для ног.
Теперь ты знаешь, как накачать в домашних условиях упругие ягодицы и бедра, а также привести в тонус руки.
Благодарим тренера Алину Хилько (https://vk.com/misspodsolnux) и танцевальную студию Trinity Dance (http://tdance.ru/) за возможность провести съемку.


Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/

В выпуске использована музыка:
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм