Ortcam в телеграм

Тренировка на ноги и ягодицы #1 [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
206 Просмотры
В последние дни лета так приятно провести тренировку на улице. Для упражнений нужна только опора. Подойдет даже обычная лавочка в парке. В этом выпуске Фитнес Подруги смотри, как накачать попу и ноги, выполняя упражнения с опорой.

Тренировку на улице провела психофизиолог, специалист в области фитнеса и диетологии, руководитель студии «Новое Тело» Ольга Новикова.

Этот комплекс упражнений ты можешь выполнять не только на улице, но и дома. Для этого понадобиться простая опора. Начни тренировку с небольшой разминки, чтобы мышцы ног и ягодицы были разогреты.

Перовое упражнение — присед в плие. В плие хорошо работает внутренняя поверхность бедра и ягодицы. Следи за коленями — они не должны выходить за носки. Это сильнее нагружает мышцы ягодиц.

Второе упражнение — выпады. Опора помогает здесь соблюдать правильную технику, что очень помогает новичкам делать упражнения для ног правильно. Делай 12 повторений на каждую ногу по 2 подхода. Старайся не уводить колено за линию носка и следить за прогибом в пояснице. Задняя нога должна уходит максимально далеко.

Третье упражнение — наклоны. Руками скользи по бедру и голени, ноги должны сгибаться, а ягодицы уводи назад. Следи за тем, чтобы спина была ровной и с прогибом в поясничном отделе. Максимально растягивай ягодицы, а затем напрягай, чтобы поднять корпус. Делай 3 подхода по 15 раз. Держи голени перпендикулярно полу.

Последнее упражнение для ног и ягодиц — отведение ноги. Старайся работать в быстрой короткой амплитуде. Делай 3 подхода по 15 повторений без отдыха. Сохраняй прогиб в пояснице и следи за дыханием.

Тренировка на ноги и ягодицы сделана! Если у тебя всё получилось, пиши в комментариях #ясправилась. Посмотрим, сколько нас.

Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3dKnIeVkmJIUL3qClkc1aw

В выпуске использована музыка:

1) Inland Knights – Turn
2) Meizong – Skyline
3) Giraffage – Shawty Is Da Shit
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм