Ortcam в телеграм

Тренировка на ноги и ягодицы #2 [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
249 Просмотры
Сегодня продолжаем качать заднюю поверхность бедра и ягодицы. В этом выпуске Фитнес Подруги смотри другие эффективные упражнения для ног и ягодиц.

Тренировку провела Ольга Новикова фитнес-специалист, диетолог и руководитель студии «Новое Тело».

Сегодня тренировка на улице будет проходить по протоколу табата. Ольга приготовила три упражнения для ягодиц и ног, которые нужно повторять через определенный интервал времени. Чтобы не отвлекаться на переключение таймера, посмотри технику выполнения упражнений и включай табата таймер (https://youtu.be/ywxMei0Uhig).

Первое упражнение — присед с касанием лавки. Делай приседание, коснись ягодицами лавки и вставай обратно. Дома ты можешь делать приседания со стулом, диваном, как тебе удобно. Здесь самое главное — техника выполнения. От нее зависит весь результат тренировки.

Второе упражнение — махи ногой, стоя на четвереньках. Для этого упражнения тебе понадобиться коврик. Встань на локти и колени, выпрями одну ногу. Сводя мышцы ягодиц, переставляй ногу из одной стороны в другую.

Последнее упражнение — ягодичный мостик. Ляг на спину, колени поставь вверх и, сводя мышцы ягодиц, поднимай бедра и корпус вверх. Старайся сжимать ягодицы, как можно сильнее. Вверху делай небольшую паузу, и не останавливайся внизу.

Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3dKnIeVkmJIUL3qClkc1aw

В выпуске использована музыка:
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм