Ortcam в телеграм

Тренировка против варикоза [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
246 Просмотры
Одна из наших подписчиц спросила: “Нет ли у вас жиросжигающей тренировки для страдающих варикозом.” Специально для Юли рассказываем, чем можно заниматься при варикозе.

Тренировку провела Мария Шарина профессиональный тренер по фитнесу и реабилитации с 9 летним стажем, выпускник курсов SuperFitness Company, Академия Фитнеса, Power Plate, FPA.

Варикоз — стойкое и необратимое расширение и удлинение вен нижних конечностей. Варикоз трудно поддается лечению, поэтому лучше заранее проводить профилактику заболевания — заниматься спортом и принимать контрастный душ. Если у тебя уже есть варикоз, не стоит сильно нагружать ноги во время тренировок и выполнять жиросжигающие упражнения стоя. Упражнения при варикозе должны нагружать больше верхнюю часть тела, а не ноги. Не торопись и старайся делать плавные движения. Тренировка при варикозе очень щадящая, Здесь не нужно гнаться за результатом, Мы делаем упражнения, которые помогают разгрузить ноги от напряжения и застоя. После того, как сделаешь упражнения при варикозе, полежи 5 минут с поднятыми ногами вверх, чтобы снизить нагрузку на сосуды ног. Делаю тренировку при варикозе три раза в неделю. Она очень простая и ты легко можешь повторить ее дома.

«Фитнес Подруга» — это тренировки в твоём телефоне, планшете или ноутбуке.

Мы снимаем с тренерами фитнес-клубов Москвы и руководителями фитнес-программ. Они рассказывают правильную технику выполнения упражнений, делятся своим опытом и отвечают на вопросы в комментариях. Теперь тебе не обязательно искать личного фитнес-тренера, просто выбери нужные занятия на канале «Фитнес Подруга». Мы делимся советами по питанию, полезными рецептами без сахара и общаемся в комментариях.

Хочешь присоединиться к нашей большой и дружной семье? Подписывайся!

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3dKnIeVkmJIUL3qClkc1aw
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм