Ortcam в телеграм

Ужин с бужениной за 12 минут [Мужская Кулинария]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
285 Просмотры
Больше крутых рецептов: https://goo.gl/UbiSAb

Вкусный ужин – это не всегда долго и дорого. Смотри, как мы готовили крутой ужин на двоих за 500 рублей https://goo.gl/mBfmbK.

Сегодня расскажем, что приготовить на ужин, чтобы он получился быстрый и вкусный! Буженина в микроволновке с кускусом и аджикой готовится не более 20 минут, а на вкус – настоящее изысканное блюдо! Пиши в комментариях, сколько по времени ты готовишь свой ужин.

Буженина – мясное блюдо, распространённое в русской кухне. Традиционно в России буженину готовили из медвежатины, но в настоящее время буженина обычно приготавливается из натёртого солью и специями свиного окорока без кости. Некоторые вместо свинины используют индейку или баранину.

Ингредиенты:
Свиной окорок – 400 гр
Кускус – 150 гр
Петрушка – 50 гр
Репчатый лук – 50 гр
Томаты – 2 шт.
Чеснок – 2 зубчика
Соль
Перец
Паприка
Масло

Для начала делаем глубокие надрезы в свинине. Морковь и чеснок нарезаем соломкой, нашпиговываем свинину, натираем специями и кладем её в микроволновку в специальной пластиковой форме. Заливаем кускус кипятком и добавляем к нему масло и зелень.
Переходим к аджике. Мелко нарезаем томаты, ОЧЕНЬ мелко нарезаем лук и чеснок и перемешиваем. Добавляем зелень и травы. Затем нагреваем нашу аджику в маленьком сотейнике. Подаем буженину с кускусом и аджикой.

«Мужская Кулинария» — канал для настоящих мужчин, которые не боятся стоять у гриля или плиты.

Здесь ты узнаешь о самых вкусных и простых блюдах, которые легко можно повторить дома или на природе. Мы приглашаем на канал поваров московских кафе и ресторанов, чтобы узнать больше о вкусной еде. Ты найдёшь здесь самые разные рецепты — мясо, пироги, супы и многое другое.

Теперь не обязательно хранить кулинарную книгу, ведь есть канал «Мужская Кулинария». Подписывайся, чтобы смотреть горячие рецепты каждый понедельник и четверг!

=================================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/mencooking.blog
Одноклассники: https://ok.ru/mencooking.blog
Facebook: https://www.facebook.com/mencooking.blog
Инстаграм: https://www.instagram.com/mencooking.blog/
Мой мир: http://my.mail.ru/community/gotivim.mm/
G+: https://goo.gl/vvLO5R
Категория
Мужская Кулинария

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм