Ortcam в телеграм
Популярное

Узаконение самовольной постройки: как узаконить самострой через суд?

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
376 Просмотры
Узаконение самовольной постройки – это зачем? Так спросила меня Доверительница на одной из консультаций (подробнее предложение данного направления http://katsaylidi.ru/feedback/uznayte-kak-uzakonit-nezakonnuyu-postroyku по ссылке на сайте Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"). Как, говорю, одни плюсы от процедуры. Считаем вместе с Вами:

1️⃣Оформленное право собственности позволит продать имущество в любой момент, когда Вы вздумаете. Его можно подарить, поменять, заложить в банк под денежный потребительский кредит на большую сумму в конце концов, мало ли что может случиться с Вами или близкими и деньги будут нужны уже вчера;

2️⃣Появится возможность регистрации граждан по месту жительства, а это также, ой как важно во многих жизненных ситуациях. К сожалению, в настоящее время порой без прописки ни на работу не устроиться, ни ребенка в школу или садик устроить…

3️⃣Постройку точно не снесут, без компенсации. Почему могут снести?! Да мало ли что, например, если муниципалитету будет необходимо расширение дороги, а Ваш участок встретится на пути строительных работ. Все, соседи за свои дома получат компенсацию, а Вы нет, юридически самостроя не существует. Пусть в хоть дворец, если нет бумажки, то нет и объекта права, претендующего на его оценку.

⁉️Убедил?! Начнем оформлять права в установленном порядке и получать все выгоды от правообладания недвижимой вещью на все 100%. Согласны?!

Как узаконить построенный дом без разрешения на строительство? Признание права собственности на самовольную постройку. Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#узаконениесамовольнойпостройки #какузаконитьсамострой #узаконитьдомбезразрешениянастроительство #закон #суд #советыадвоката #искобузаконениисамовольнойпостройки #####
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм