Ortcam в телеграм

Узор "Смещение 3 на 3". Вязание на спицах

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от natalyazajceva
178 Просмотры
Узор «Смещение 3на 3». В этом узоре 3 лицевые петли и три изнаночные будем смещать вправо на одну петлю в каждом лицевом ряду.
Очень важно выбрать какими петлями вы будете вязать этот узор – классическими или «бабушкиными». Я предлагаю связать узор классическими петлями. Почему это так важно? Потому, чтобы у нас в узоре не получились скрещенные петли. Иначе узор примет другой вид. Узор получается, можно сказать, двухсторонний, т.е. с лицевой и изнаночной стороны выглядит почти одинаково. Разница только в направлении наклона полос. С лицевой стороны полосы идут снизу слева вверх на право, а с изнаночной стороны – снизу справа, вверх налево.

Все видео уроки на канале: https://www.youtube.com/user/Rukodelochka/videos

Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/user/Rukodelochka/videos?sub_confirmation=1

Полная новость на сайте:



Здравствуйте! Меня зовут Наталья Зайцева. Я делюсь своими знаниями и умениями по вязанию. Вместе со мной вы сможете легко и быстро научиться вязать. Большее предпочтение я отдаю вязанию на спицах. Показываю различные приёмы, объясняю как вязать по схемам, даю технологическую последовательность изготовления изделий и их обработку. В своих уроках стараюсь объяснить суть процесса, продумываю способы и формы подачи информации. Обучаю самостоятельно делать расчёты. Вяжу спицами и крючком. Владею знаниями и навыками по выполнению различных приёмов по вязанию, технологической обработки изделий и узлов.
По специальности я инженер-технолог швейного производства, инженер-педагог. Создаю сама модели и продумываю технологию изготовления.
Категория
Уроки вязания от Натальи Зайцевой

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм