Ortcam в телеграм
Популярное

Умелое описание бизнес-процессов — залог успешной автоматизации

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
304 Просмотры
Доклад Алексея Петрова "Умелое описание бизнес-процессов — залог успешной автоматизации", сделанный на конференции для бизнес- и системных аналитиков Req Labs 2014 (18 октября 2014 г.).

Алексей Петров – специалист в области анализа и моделирования бизнес-процессов и проектирования баз данных Luxoft Training: http://www.luxoft-training.ru/about/experts/apetrov.html

Приходя первыми на объект автоматизации, аналитики выполняют крайне ответственную работу по изучению, моделированию и предварительной оптимизации деятельности предприятия. Разнообразие созданных на сегодня подходов и языков описания бизнес-процессов способно вселить в начинающего и даже опытного специалиста веру в то, что инструменты и нотации можно выбирать наугад. Но не все "пути аналитика" ведут к успеху возложенной на него миссии.

В докладе автор на наглядных примерах продемонстрирует проверенную временем, но, по его мнению, неоправданно малоизвестную в России методологию многоуровневого описания бизнес-процессов в целях их автоматизации. Вооружившись ею, участники конференции легко и просто смогли сформировать наглядные модели процессов, понятные и значимые для основных заинтересованных сторон проекта; выявить и описать основные успешные сценарии выполнения бизнес-процессов; найти альтернативные и исключительные сценарии и задать правильные вопросы, помогающие устанавливать мельчайшие нюансы будущей программной и внепрограммной реализации таковых.

Luxoft Training – лидер в области обучения и консалтинга по важнейшим дисциплинам Software Engineering: http://u.to/55VNCQ
Категория
Визуализация бизнес процессов Инженерия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм