Ortcam в телеграм

Установка ванны. ВЕСЬ мой 25-летний опыт В ОДНОМ ВИДЕО!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от aleksandrsmolin
114 Просмотры
ВЕСЬ мой 25-летний опыт Установки ванн В ОДНОМ ВИДЕО!
В этом ролике я поделюсь с Вами полезными советами, лайфхаками и своими наработками по установке ванн, накопленными мной за долгие 25 лет практики. Все лайфхаки показываю на примере монтажа чугунной ванны «Сибирячка» завода УНИВЕРСАЛ: https://zavoduniversal.ru

Вот краткое описание производства чугунных ванн для тех, кому как и мне интересно узнать о самой сути производства конкретного изделия.

Отливка чугуна осуществляется по технологии вакуумно-пленочной формовки. Это современный способ литья, позволяющий получать отливки из чугуна с повышенной точностью. А современное оборудование позволяет создавать новые формы и модели с яркими и интересными деталями, неклассического дизайна.

Ванна покрывается грунтом, а затем двигается по подвесному конвейеру к своему эмалировочному участку. Изделие 3 раза покрывают эмалью, после каждого нанесения ванна отправляется в печь, где подвергается обжигу при 850-900 градусах. О толщине эмали подробнее рассказываю в видео.

Затем ванна, покрытая эмалью, направляется в отдел технического контроля, где каждой ванне присваивается уникальный штрихкод и отправляют на склад.

По этому штрихкоду можно определить подлинность ванны, достаточно написать производителю на официальный сайт: https://zavoduniversal.ru

Заказать у меня ремонт и дизайн-проект можно здесь: http://remontkv.pro/form

Категория
Ремонт квартиры с Александром Смолиным

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм