Ortcam в телеграм

Установка декоративных балок на потолок. Полиуретановая фальш балка под дерево. УНИКС. Дача 72. 16+

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от AnyaKuznetsova
170 Просмотры
Сегодня покажем установку декоративных полиуретановых балок на деревянный потолок. Полиуретановые балки нам предоставила компания ПКФ Уникс https://pkfunix.ru/. Во время самоизоляции они работают дистанционно и любую продукцию можно заказать прямо сейчас.

Как мы выбрали полиуретановые балки, смотрите в ролике https://www.youtube.com/watch?v=p33GrV31jmQ

Теперь пришло время установки. Как правильно установить полиуретановые балки на неровный потолок. Как вырезать отверстия и пазы в фальш балках. И много других нюансов и лайфхаков при установке декоративных балок мы и покажем в ролике https://youtu.be/48Bo6hChW70

Деревянный потолок на нашей кухне из вагонки. Он неровный. Дерево постоянно дышит и то ссыхается, то расширяется. Поэтому крепить балки на клей не рационально. Со временем подвижки дерева приведут к разрушению клея. Мы выбрали способ крепления на деревянные бруски.

Начнем с того, что подготовим бруски. Разрежем по размеру так, чтобы брусок смог поместиться внутри балки. Затем саморезами прикрепим бруски к потолку. И на них наденем балку. И также закрепим саморезами.

На потолке поместятся только две целые фальш балки. Остальные придется разрезать. Для того, чтобы создать рисунок. А чтобы соединить по периметру потолок и стены, и спрятать в балках трубы, кабель каналы, распаячные коробки, нам придется из П-образных балок сделать Г-образные.

Полиуретан - материал комфортный в обработке и с ним легко работать. Поэтому все пазы, отверстия и всякие необходимые подрезы делаются быстро.

00:53 - для чего нужны бруски
02:26 - устанавливаем бруски на потолок
04:22 - углорезом обрезаем балки по размеру
05:39 - режем балку нажовкой
07:14 - крепим балку к брускам
08:00 - из П образной балки делаем Г образную
09:00 - вырезаем в балке паз под трубу
10:53 - как сделать стыки балок незаметными
12:24 - как сделать минимальные зазоры на перпендикулярных стыках
15:39 - крепим балки по периметру

#фальшбалки #декоративныебалки #униксбалки


фальшбалки из полиуретана, фальшбалки на потолок, как крепить декоративные балки, уникс балки, пкф уникс, земсков, установка балка, полиуретановые потолочные балки, полиуретановые балки под дерево, полиуретановые фальш балки, балка полиуретан, юалка декоративный, фальш балка, балка под дерево, фальш балки потолочные, балки под дерево, балки из полиуретана под дерево, декоративные балки под дерево
Категория
Как сделать ремонт бесплатно

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм