Ortcam в телеграм

Фитнес, красота и грация. Оксана и Кристина.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
236 Просмотры
Выпуски по фитнесу каждый понедельник, по бодибилдингу - каждую среду, по питанию - каждую пятницу. Подписывайся, чтобы не пропустить: http://bit.ly/yougiftedrussia

К нам, наконец, приехала победительница конкурса YOUGIFTED Кристина Михеева. Недавно она стала бронзовой призеркой на областных соревнованиях в номинации фитнес-бикини. И сегодня она встречается с чемпионкой мира Оксаной Артемовой.
Оксана проводит Кристине показательную тренировку по фитнесу в тренажерном зале, показывает интересные и необычные упражнения на разные группы мышц.
Номинация бикини представляет собой совокупность фитнеса, красоты, женственности и грации. Но помимо этого нужно иметь подтянутые и тренированные мышцы.
Оксана Артемова, глядя на свою подопечную Кристину, советует ей сделать акцент на ягодичных мышцах, мышцах спины и дельтах.
Кристина очень увлечена фитнесом и планирует продолжать соревноваться и выходить на новый уровень. Надеемся, что советы Оксаны помогут ей достичь новых высот в фитнес-бикини.

Стань полноценным участником фитнес-сообщества yougifted. У нас самая интеллигентная аудитория. Общайся с людьми со схожими интересами в группах:
Вконтакте: http://vk.com/yougifted
Facebook: http://www.facebook.com/yougifted

Подписывайся на канал, чтобы увидеть первым новые выпуски: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=yougiftedrussia
Категория
Фитнес Тренировки для девушек

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм