Ortcam в телеграм
Популярное

Фитнес-марафон: 3 неделя [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
320 Просмотры
Держишься? Потерпи, осталось совсем немного. В этом выпуске Фитнес Подруги смотри, в чем польза кардиотренировок.

Выражаем благодарность за помощь в проведении съемок фитнес клубу FitLab http://fitlab-studio.ru

Девочки, вы большие молодцы, что не побоялись участвовать в марафоне и присоединились к нам! Фитнес-марафон продолжается, мы стараемся отвечать на все ваши вопросы, готовить полезные выпуски и мотивировать на результат. За эти две недели ты научилась управлять своим рационом и мы снимаем пару запретов. Теперь правильное питание на этой неделе включает орехи и ягоды, но помни о количестве. Если перед сном тебя очень сильно мучает голод, выпей стакан кефира или натурального йогурта. Наша подписчица Альфия спросила, можно ли есть хлеб. Отвечаем! На самом деле, хлеб не такой вредный и страшный продукт, но не стоит кушать его много.

На этой неделе поменяй две силовые тренировки на новые и добавь одну кардиотренировку. В чем польза кардиотренировок? Кардиотренировка улучшает сердечнососудистую систему и позволяет увеличить энергозатраты. Кардиотренировка бывает двух видов: низко- и высокоинтенсивная. Низкоинтенсивная тренировка — это спокойный бег, быстрая ходьба или велосипед. Здесь очень важно соблюдать свою пульсовую зону. Пульсовая зона считается по формуле: 220 минус свой возраст. Умножь это число на 65%, получится нижний порог, а на 85% — верхний. Начни делать кардиотренировку с 30 минут и постепенно увеличивай время. Если у тебя мало времени на низкоинтенсивную тренировку, попробуй высокоинтенсивную. Высокоинтенсивная тренировка тяжелее, быстрее и настолько же эффективна. Продолжай фитнес-марафон вместе с нами!

«Фитнес Подруга» — это тренировки в твоём телефоне, планшете или ноутбуке.

Мы снимаем с тренерами фитнес-клубов Москвы и руководителями фитнес-программ. Они рассказывают правильную технику выполнения упражнений, делятся своим опытом и отвечают на вопросы в комментариях. Теперь тебе не обязательно искать личного фитнес-тренера, просто выбери нужные занятия на канале «Фитнес Подруга». Мы делимся советами по питанию, полезными рецептами без сахара и общаемся в комментариях.

Хочешь присоединиться к нашей большой и дружной семье? Подписывайся!

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3dKnIeVkmJIUL3qClkc1aw

В выпуске использована музыка:
Kevin MacLeod, Syrinx Starr - The Big Beat 80s
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм