Ortcam в телеграм
Популярное

Фитнес-марафон: 4 неделя [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
310 Просмотры
Вот и последняя неделя фитнес-марафона! В этом выпуске Фитнес Подруги смотри, мифы о питании и фитнесе мешают похудеть.

Миф 1. Поговорка «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу». Нам нужно кушать больше трёх раз в день. Обедом лучше поделиться с самим собой, разбив его на две порции. Ужин — наше восстановление. Почему его надо отдать врагу?

Миф 2. Накачаюсь как мужик. Перекачаться — это очень и очень сложно. Против больших мышц идет вся наша природа. Для наращивания мышечной массы организму нужен тестостерон, которого в женском организме меньше, чем в мужском. Поэтому вопрос «как не перекачаться в зале» отпадает.

Миф 3. Жиры — это вредно. Полуфабрикаты, фаст фуд, сладкое — это вредные жиры. А полезные жиры мы можем найти в рыбе, молочных продуктах, орехах. Нам они жизненно необходимы. Полезные жиры поддерживают здоровье нашей гормональной системы.

Миф 4. Чтобы похудеть, достаточно кардио. Мышечная масса помогает организму перерабатывать жиры и усваивать все калории. Поэтому силовые упражнения просто необходимы.

Миф 5. Широкая кость. В медицине нет такого понятия, как широкая кость. Это лень и нежелание смотреть правде в глаза. Никаких отговорок! Встаём и идём тренироваться.

Миф 6. Отказ от соли. Соль необходима нашему организму. Когда соли не хватает в рационе, организм начинает её активно запасать. И запасает соль в наших жировых клетках.

Миф 7. Сесть на диету. Диеты с названиями — сомнительное занятие. Мы все индивидуальны. Только рациональное питание поможет достигнуть тебе успеха.

Миф 8. Пить слабительные для похудения. Слабительные только выводят жидкость и подрывают здоровье.

Миф 9. Суперфуды. Зеленый кофе из Бразилии или ягоды годжи из Китая — непривычная нашему организму еда. Пищеварительная система не может усвоить их все полезные свойства.

Миф 10. Качать пресс, чтобы иметь плоский живот. Плоский живот показывает, что в организме отсутствует жир во всем организме или его очень мало. Если мы потребляем много пищи, то пресс спрятан под прослойкой жировой ткани. И никакие упражнения для пресса не помогут.

«Фитнес Подруга» — это тренировки в твоём телефоне, планшете или ноутбуке.

Мы снимаем с тренерами фитнес-клубов Москвы и руководителями фитнес-программ. Они рассказывают правильную технику выполнения упражнений, делятся своим опытом и отвечают на вопросы в комментариях. Теперь тебе не обязательно искать личного фитнес-тренера, просто выбери нужные занятия на канале «Фитнес Подруга». Мы делимся советами по питанию, полезными рецептами без сахара и общаемся в комментариях.

Хочешь присоединиться к нашей большой и дружной семье? Подписывайся!

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3dKnIeVkmJIUL3qClkc1aw

В выпуске использована музыка:

Kevin MacLeod - Cephelopod - Cephelopod
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм