Ortcam в телеграм

Цель терапии грыжи диска - модулировать процесс ее уменьшения.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от antonepifanov
177 Просмотры
1 часть Ткачев А.М. Современная магнитотерапия в клинике по резорбции грыжи диска. Доклад на международной ежегодной конференции Manage Pain в Москве, организуемой Профессорами Андреем и Алексеем Даниловыми.
Основа лечения грыжи межпозвонкового диска - это модулирование процесса резорбции и фармакоподдержка для адекватного обезболивания. К сожалению чаще приходится сталкиваться с оперативным лечением грыжи, хотя на сегодняшний день у нас имеется достаточное количество Мрт снимков, подтверждающих факт успешного консервативного лечения.
Одним из серьёзных направлений лечения является обезболивание. Чем меньше приходится пользоваться фармсредствами в терапии боли, тем меньше побочных эффектов. Поэтому чтобы понять эффективность той или иной физиотерапии иногда достаточно установить факт уменьшения потребности в обезболивающих средствах. Так и произошло с аппаратной магнитотерапией SIS компании BTL.
Думаю наши изыскания в консервативной терапии грыжи продолжатся, потому что Операция не должна оставаться единственно очевидной альтернативой.
Категория
Врачебная практика с Антоном Епифановым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм