Ortcam в телеграм

Шифоновое платье с короткими рукавами и отделкой из кружева. Обзор — платье и нижняя комбинация.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
50 Просмотры
Сегодня у нас обзор готового изделия — легкое шифоновое платье с отделкой из кружева в комплекте с платьем-комбинацией. Этот наряд пошили в ателье для нашей клиентки. В нем множество интересных деталей, о которых Ирина Михайловна подробно расскажет в сегодняшнем видео. Чего только стоит этот принт с веточками мимозы!
Комплект выполнен в двух цветах: черный и неоново-желтый. Это цветовое сочетание поддерживается декоративным поясом, который делает платье еще более интересным.
Платье-комбинация служит вместо подкладки в качестве нижнего платья. Комбинация пошита из шелка, имеет регулируемые бретели, глубокий вырез и плиссированную отделку по низу. В выпуске вы можете подробно рассмотреть все мелкие детали шифонового платья, увидеть, как выполнены швы, каким образом сделаны складки на юбке, кокетка на полочке и спинке. Ирина Михайловна расскажет про обработку проймы, как сделаны нижняя часть воротника и рукав. Наслаждайтесь легким весенним платьем вместе с каналом "Модные практики"!

Большой выбор шифона можно найти в интернет-магазине "Тканевый Бутик" по ссылке: https://tkanibutik.ru/collection/tkani-po-sostavu

#шифоновоеплатье
#каксшитьплатье
#легкоеплатье

Новый видеокурс "Джинсы Slim. Моделирование и пошив" от Виталия Шкригунова по ссылке: https://modapractic.ru/8march-sale​

Бесплатный онлайн-курс "Платье с нуля за 10 дней": https://modapractic.ru/freedressyou

Онлайн-курс "Базовое платье-футляр": https://modapractic.ru/salebasadress

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм