Ortcam в телеграм

ШКОЛА ЮРИСТА МАРИИ СМЕКУН

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mariyasmekun
276 Просмотры
Школа Юриста Марии Смекун предназначена специально в поддержку для Создания собственного Успешного юридического бизнеса БЕЗ ОПЫТА и СТАРТОВОГО КАПИТАЛА для: 1) начинающих юристов, которые после ВУЗа словно "слепые котята" не знают как и с чего наать свою карьеру в юриспруденции, когда все вокруг только и требуют опыт работы, а без опыта на работу не берут ; 2) для юристов, которые мечтают уйти из найма и стать свободной и самодостаточной личностью, владельцем собственного успешного юридического бизнеса и уделять больше времени своей семье и себе, отдыхать не по графику и когда это разрешит начальник, а когда хочешь ТЫ!
Школа Юриста Марии Смекун предлагает вашему вниманию ряд АВТОРСКИХ Тренингов, Мастер-классов, Курсов , в основу которых положен более, чем 21-летний опыт работы Марии Смекун в юриспруденции от следователя, доцента кафедры юрфака и до адвоката. Отдельные продукты Школы Юриста Марии Смекун вы сможете получить в Открытом (без оплатном) формате.
УНИКАЛЬНОСТЬЮ Школы Юриста Марии Смекун является то, что на сегодня она является ЕДИНСТВЕННОЙ на всем пространстве России, предлагающей нечто подобное.
И это еще не все! Пройдя платные Тренинги и Курсы в Школе Юриста Марии Смекун, вы ПОЛУЧИТЕ ГОДОВУЮ постучебную поддержку в закрытой группе в Фейсбук, а также вы сможете ПРОДВИГАТЬ свои ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ на всем пространстве России, и за ее пределами.
Подписывайтесь на мои страницы во всех социальных сетях и вы из первых уст узнаете о ближайших мероприятий и получите подарочный контент (книги, статьи, видео).
До встречи в ШКОЛЕ ЮРИСТА МАРИИ СМЕКУН!!!
Категория
Консультации Марии Смекун Юриспруденция

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм