Ortcam в телеграм

Шорты с отлетными деталями и оригинальный свитер. Обзор нового образа Ирины Михайловны Паукште.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
56 Просмотры
Сегодня в обзоре - новый образ Ирины Михайловны - шорты-юбка с отлетными деталями и уютный свитер. Шорты очень необычной конструкции - по центру переда - потайная молния, которую закрывают отлетные детали на пуговицах. Внутри - подкладка, которую наши мастерицы использовали и как окантовку швов и пояса. Особое внимание уделили именно месту, где встречаются отлетные детали - этот технологический узел непростой, и мы его подробно разберем в этом обзоре. Кроме этого мы рассмотрим очень необычный свитер, который Ирина Михайловна купила в магазине - он простого кроя, но очень непросто выглядит за счет кулиски по низу передней части и шнурка, который слегка присоберает нижнюю часть свитера.
В общем, получился очень необычный и стильный образ, который, надеемся, вдохновит вас на создание чего-то неповторимого!

Видеокурс, который обязан быть в вашей коллекции: "Стеганое пальто. Конструирование моделирование и пошив". Это уникальный учебный материал, благодаря которому вы научитесь строить конструкцию пальто, создавать геометрический рисунок стежки, работать с плащевой тканью и многому другому! Подробнее по ссылке: https://modapractic.ru/steganoe-palto

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм