Ortcam в телеграм

Шьем из меха своими руками. Новый видеокурс "Полушубок из меха кролика. Конструирование и пошив.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
125 Просмотры
Классика в оригинальном прочтении...
Новый видеокурс от Модных практик и Леонида Вестеровского
«Полушубок из пластин натурального меха. Конструирование и пошив»: https://modapractic.ru/polushubok_iz_meha

Мы научим вас создавать меховые шедевры!

Мы научим вас обращаться с мехом, вы узнаете много тонкостей в раскрое меховых пластин, в работе с направлением ворса и не только! Курс содержит в себе конструирование, а это значит, что вы узнаете, как построить конструкцию полушубка с нуля.

Всего 29 уроков и вы одеты в стильный полушубок! Даже если вы никогда не работали с натуральным мехом. Мы покажем вам технологию изготовления рукавов, вы получите уникальные знания по созданию врезного шубного кармана. Мы покажем вам самые современные методы обработки подбортов с помощью репсовой ленты. В результате вы своими руками сошьете полушубок качества люкс! В видеокурсе мы работали с пластинами меха кролика. Вы можете использовать пластины любого другого меха и создавать уникальные полушубки, благодаря большому выбору фактуры и цвета меха.

Отличная новость для тех, у кого нет скорняжной машинки! Мы включили в видеокурс урок по ручным работам с натуральным мехом, а это значит, вы сможете сшить полушубок, даже не имея специального оборудования! При этом, никто никогда не догадается, что вы сшили шубку сами, пока вы не расскажете об этом!

Только до конца весны действует специальное предложение на видеокурс - мы предлагаем скидку 40% и дарим вам мини-курс "Пришивание шубных крючков". Подробности по ссылке: https://modapractic.ru/polushubok_iz_meha

Бесплатный онлайн-курс "Платье с нуля за 10 дней": https://modapractic.ru/freedressyou

Онлайн-курс "Базовое платье-футляр": https://modapractic.ru/salebasadress

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм