Ortcam в телеграм

Шьем платье №4 из книги 1000 Dresses с планкой у горловины и рукавом реглан. Часть 1. Моделирование.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
51 Просмотры
Возвращаемся к нашему проекту 1000 платьев. Сегодня мы будем моделировать платье №4 из книги 1000 Dresses — платье-бочонок с рукавом реглан и вставкой у горловины. Ирина Михайловна расскажет об эскизе этого платья, подробно разберет все технологические моменты пошива и покажет поэтапный процесс моделирования с использованием базовой основы по 10 меркам.
Каким образом построить нагрудную вытачку? Как смоделировать спущенный рукав-реглан? Как построить планку по горловине на полочке? Это все вы увидите в сегодняшнем видео. Ирина Михайловна покажет, как добиться красивых линий, какие манипуляции необходимо произвести уже с вырезанной выкройкой и как соединить рукав с кокеткой. Важно в процессе моделирования все продумать, тогда у вас не возникнет проблем при дальнейших этапах пошива.
В следующем видео при раскрое деталей вы узнаете, какие контрольные точки важно сохранить. Давайте вместе готовиться к лету. Приятного просмотра!

Платья на все случаи жизни. Обзор книги 1000 Dresses. Шьем простые платья на каждый день. Лекция 1: https://www.youtube.com/watch?v=zYK7fQyzjFk

Вступайте в клуб Модные практики и учитесь вместе с единомышленниками! Подробнее: https://modapractic.ru/club

Бесплатный онлайн-курс "Платье с нуля за 10 дней": https://modapractic.ru/freedressyou

Куртка-косуха из экокожи: https://modapractic.ru/leather_jacket

Онлайн-курс "Базовое платье-футляр": https://modapractic.ru/salebasadress

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм