Ortcam в телеграм

Юрист Екатеринбурга. Советы юриста

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
136 Просмотры
Многие, учитывая тенденцию последних лет, ищут специалиста для решения той или правовой проблемы в интернете, просто вбив в поисковую строку слова «юрист Екатеринбург» http://katsaylidi.ru/article/yurist-ekaterinburg. Адвокатскому бюро "Кацайлиди и партнеры“ есть что предложить своим доверителям. У нас есть специалисты практически всех направлений.

Каждый из нас может столкнуться с той или иной правовой проблемой. Одним из основных направлений, помощь юриста Екатеринбург, нашей работы является оказание правовой помощи в гражданских правоотношениях. Это может быть возврат долга, взыскание неосновательного обогащения, убытков, помощь в решении договорных споров и многое другое.

В рамках гражданских правоотношений у нас имеются специалисты, работающие по отдельным отраслям права.
Одно из направлений — семейный юрист Екатеринбурга. Мы помогаем решить проблемы, связанные, например, с разводом и разделом имущества. Так же наши юристы окажут Вам правовую помощь в определении места жительства ребенка, взыскании алиментов и в других правовых вопросах относительно семейного законодательства Российской Федерации.
Другое направление нашей деятельности — жилищный юрист Екатеринбург. Наши юристы и адвокаты готовы прийти к Вам на помощь в ситуациях, связанных со вселением в жилое помещение или выселением из него, иных жилищных споров.
Еще одна из отраслей права, которая регулируется с учетом гражданских правоотношений, это наследственное право. Так, нами наработан солидный опыт в вопросах вступления в наследство, восстановления пропущенных сроков во вступление в наследство и оказании услуг в иных спорах, связанных с наследственными делами.

Отдельным направлением нашей деятельности является помощь лицам, привлекаемым к административной ответственности. Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» имеет солидную практику в представлении интересов доверителей по вопросам привлечения к административной ответственности. При этом, абсолютно не важно, привлекаетесь (или уже привлечены) Вы к ответственности как физическое или юридическое лицо. Нередки случаи, когда должностными лицами составляются протоколы по административным правонарушениям с существенными процессуальными нарушениями. Так же в практике нашего адвокатского бюро бывали случаи, когда лицо, в отношении которого составлен протокол об административном правонарушении, не несло ответственности потому, что в его действиях отсутствовал состав или событие административного правонарушения. Для того, чтобы доказать свою невиновность, советуем Вам обращаться к профессионалам.

Ну и третьей, достаточно обширной отраслью права, в которой у Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» имеется солидная практика, является Арбитраж. Арбитражное право — это отрасль права, которая регулирует порядок решения споров, вытекающих из коммерческих правоотношений. Мы успешно добиваемся положительных решений в спорах коммерческих субъектов между собой. Более того, наша организация оказывает правовую помощь в случаях внутренних корпоративных конфликтах, чем так же привлекает своих доверителей.

Хотелось бы добавить, что адвокатское бюро „Кацайлиди и партнеры“, помимо указанных отраслей, так же оказывает помощь в уголовных делах. Помимо этого наша организация берется за решение сложных, неординарных и необычных дел.

Почему доверители обращаются за помощью к нам? Во-первых, обратившись в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» доверитель получает грамотных специалистов. Во-вторых, заключив с нами соглашение доверители экономят свое драгоценное время, а так же нервы, которые тратятся при решении проблем правового характера. Ну и в-третьих, при обращении к нам за помощью, доверитель смело может рассчитывать на то, что судебные издержки, понесенные им, возвращаются в соответствии с действующим законодательством РФ.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#юрист #адвокаты #адвокатскоебюро #юридическаяконсультация #юридическиеуслуги #юридичексаяпомощь #советыюриста #юристекатеринбурга #гражданскиеспоры #найтиюриста #помощьюриста
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм