Ortcam в телеграм

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
189 Просмотры
Как обустроить спальню-кабинет. Дизайн двух зон в одной комнате https://youtu.be/y1jGxnp8EJc

Трудовая деятельность современного человека зачастую требует организации рабочего процесса вне офиса, а это значит – дома. Но не всегда квадратные метры позволяют остаться один на один с текущими задачами, что является важным моментом для качественного их исполнения. Наилучшим образом уединиться позволяет собственная спальня, часть пространства которой выделяется под домашний кабинет. В такой способ можно создать наиболее комфортные условия для плодотворного труда.

Итак, что же нужно учесть, если вам нужно сделать кабинет в спальне? Главное правило при планировке спальни и кабинета в одной комнате – это расположение места работы таким образом, чтобы зона отдыха не напоминала о себе во время трудового процесса. Для этого применяется зонирование пространства с помощью перегородок различных видов.

Для осуществления данной задачи существует несколько вариантов, каждый из которых нужно рассматривать с учетом размеров помещения, его стиля и финансовых возможностей.

Подписывайтесь на канал!
#дизайн #зонирование

Композиция "Sunday Spirit" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: http://audionautix.com/
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм