Ortcam в телеграм

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от shalaevskijnikolaj
169 Просмотры
На видео начальник отдела госавтонадзора Головяшкин Евгений бегает от юриста Шалаевского по коридорам, прячется по кабинетам и закрывается на ключ изнутри в приемное время при исполнении служебных обязанностей.
На Головяшкина возбудили уголовное дело! http://oapr.ru/news/ugolovnoe-delo-protiv-nachalnika-otdela-gosavtodornadzora
Уголовное дело против начальника отдела Госавтодорнадзора
В Вологде возбуждено уголовное дело в отношении начальника территориального отдела Госавтодорнадзора Евгения Головяшкина. Он подозревается в превышении должностных полномочий.
Уголовное дело против начальника отдела ГосавтодорнадзораКак посчитали представители следственного комитета, Головяшкин для повышения статистических показателей неоднократно привлекал к административной ответственности ООО «Междуречье Авто» и ООО «ПАТП-4». Также указывал своим подчиненным составлять административные материалы в отношении этих компаний. Позже решения о привлечении к административной ответственности судами признавались незаконными.
К примеру, 13 сентября 2018 года Евгений Головяшкин оштрафовал ООО «Междуречье Авто» на 1 млн рублей за «осуществление перевозок при отсутствии договора гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни», хотя сам перевозчик предъявил руководителю копию платежного поручения об оплате такого договора. Позже это постановление Арбитражный суд отменил.

Уголовное дело против Головяшкина было возбуждено по результатам проверки материалов сотрудниками УФСБ.

- Следователями СК России проведены обыски по месту работы подозреваемого, изъята документация и электронные носители информации, которые в настоящее время следствием изучаются и анализируются, - сообщают сотрудники регионального управления следственного комитета.

Немного подробностей:
Головяшкин издал приказ, которым запрещал своим подчиненным инспекторам применять ст. 4.1.1 КоАП РФ, чтобы официальных перевозчиков "кошмарили" и привлекали к административным штрафам. Также есть аудиозаписи, где Головяшкин утверждает, что какие бы доказательства и ходатайства не заявит предприниматель - он все-равно будет платить штрафы на сумму более 300 тысяч рублей. Головяшкин позволял критиковать судебные решения, вступившие в законную силу, и письменно требовал от подчиненных не применять действующее федеральное законодательство, смягчающее или исключающее ответственность.
Об этом писали: https://gov-news.ru/news/785923
ПРИ СОДЕЙСТВИИ ВОЛОГОДСКОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ДВА АДМИНИСТРАТИВНЫХ ШТРАФА ЧАСТНОМУ ПЕРЕВОЗЧИКУ ЗАМЕНЕНЫ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
ОМБУДСМЕНЫ
Уполномоченный По Защите Предпринимателей Дата Июн 21, 2018
В адрес омбудсмена по защите прав предпринимателей в Вологодской области поступили обращения директора ООО “ВОТЭ “Вологдатурист” Д.С. Алексеева, занимающегося перевозкой пассажиров автобусами по заказу, c жалобой на действия со стороны Управления госавтодорнадзора Северо-Восточного межрегионального Управления государственного автодорожного надзора (ТО ГАДН по Вологодской области Северо-Восточного МУГАДН). Территориальным отделением издан запрет должностным лицам управления применять положения части 1 статьи 4.1.1 КоАП РФ по замене административного наказания в виде административного штрафа предупреждением.

На вопросы Прокуратуры Новгородкой области и Прокуратуры Вологодской области в рамках проверки жалобы вологодского предпринимателя о не применении ст. 4.1.1 КоАП РФ, Головяшкин отписался, что приказ был издан тогда, когда МУГАДН носило другое наименование, а после переименования, якобы приказ прекратил своё действие.
Вот Видео одного из потерпевших, чьи права удалось отстоять только в суде https://www.youtube.com/watch?v=G8kvNX7cntQ&feature=emb_logo
================
Юрист Шалаевский имеет опыт работы с 1997 года.
Звоните, пишите WhatsApp / VIBER +79115010888 (Николай Шалаевский).
500888@mail.ru
Приходите: 160000 г. Вологда. Ленина, 3-306.
Подписывайтесь на канал - впереди много полезного!
Лайк и комментарий - лучшая награда автору!
буду признателен за отзывы
1. на Яндекс Картах https://yandex.ru/profile/1258155588
2. Google картах Юридическая фирма Шалаевский и партнеры. https://g.co/kgs/AQzmk4

#юрист
#чиновникубегает
#беспределчиновников
#превышениедолжностныхполномочий
#актуальныесобытия
#Шалаевскийюрист
#видеорегистратор
#защитникПеревозчиковИводителей
Категория
Шалаевский и партнеры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм