Ortcam в телеграм

Бизнес, управление, финансы

  • Ваш интернет-магазин от А до Я

     

    Первая и на текущий момент единственная большая книга о создании, использовании и развитии бизнеса с 20-летним опытом в электронной коммерции, который до сих пор у руля.

    Книга описывает не только теоретические аспекты поиска ниши, планирование ассортимента и создания сайта, в ней автор рассказывает о своём многолетнем практическом опыте создания, раскрутки и реорганизации интернет-магазинов. Речь пойдёт о логистике и складе, работе с поставщиками и партнёрами, сравнение передачи процессов на аутсорсинг или выполнение своими силами, о нюансах локального и регионального перевода, самовывоза и важнее другого.

    Подробнее
  • Харизма лидера

      

     

    Лидерами сегодня стремятся стать многие. Многим это удается за счет рационально продуманных действий и силы воли. Но среди огромной массы людей всегда находятся те, кто обладает еще и странной силой - харизмой. Что это за свойство и откуда оно берется? Предопределена ли харизма от рождения или может быть результатом точного расчета? Как обычные, на первый взгляд, люди превращаются в лидеров, строят свою собственную жизнь, пишут историю компаний, а иногда - стран и народов? Какую роль в становлении харизмы играют семья и социум? Ну и, наконец, можно ли ее - харизму - развить? Автор предлагает весьма полное исследование животрепещущей темы и дает свои ответы на многие вопросы об этом интересном свойстве человеческой личности и его связи с лидерскими качествами. 
    Книга для тех, кто интересуется вопросами лидерства, для руководителей компаний и подразделений. 

    Автор : Радислав Гандапас

    Ссылка

    Подробнее