Ortcam в телеграм

Популярные Статьи

  • Как обустроить очень маленький сад: 10 умных решений

    Что делать, если на участке у дома совсем мало места? Мы предлагаем топ-10 идей того, как использовать ограниченное пространство на улице. 

    Маленький сад в городе 

    Такой маленький «оазис» можно оформить по-разному, но самый простой и одновременно комфортный вариант — поставить столик со стульями и сделать много зелени вокруг. Если у вас есть небольшой участок во дворе дома или подобие палисадника, почему бы не сделать его красивым? Конечно, такое лучше практиковать в закрытых дворах, а столик и стулья выбрать складные, чтобы забирать домой. 

    1

    Подробнее
  • Книги, которые должен прочитать каждый дизайнер

    Достоевский сказал: «Красота спасет мир». Мы переиначили его слова на современный манер и получилось так: «Дизайн спасет мир». Итак, если вы хотите стать мастером визуального искусства и быть в числе тех, кто несет в мир красоту, то эта подборка для вас.

    Подробнее
  • Книги о правильном питании: начни с собственного здоровья

    К правильному рациону питания люди приходят по разным причинам. Кого-то подталкивают проблемы с лишним весом, плохое самочувствие, у других же просто возникает желание изменить пищевые привычки. На самом деле, переосмыслить подход к питанию никогда не поздно. Но, стоит учесть, что гастрономические перемены в жизни надо совершать постепенно, дабы не навредить физическому и психическому здоровью. Предлагаем вашему вниманию лучшие книги о правильном питании, которые помогут вам не только похудеть, научиться кушать полезно, но и тщательно изучить другие важные моменты по данному вопросу. 

    Подробнее
  • Из чего построить дом?

    dom2

    Каждый человек, который живет в многоэтажном доме, мечтает приобрести или построить свой домик за городом. Конечно, в городе есть всё необходимое для того, чтобы упростить повседневную жизнь. В шаговой доступности располагаются магазины, аптечные пункты, детские сады, школы, остановки. Но это также лишает человека свежего воздуха и уединенной обстановки.

    Город – это постоянная суета. Все куда-то спешат, нескончаемый поток проносящихся мимо машин и плохая экология вызывают только негативные эмоции. Жить как все, в стандартной квартире с незаурядной планировкой – что может быть скучнее. Небольшие, порой даже крошечные комнаты мешают реализовать все задумки и планы, когда приходится подбирать мебель не по вкусу, а чтобы поместилась в квартиру. Чего не скажешь о доме или коттедже, который можно построить самостоятельно, по своим вкусам и предпочтениям или приобрести уже готовым.

    Зарядиться энергией, положительными эмоциями и настроиться на нужный лад поможет чашечка кофе, которую можно выпить в уютной беседке или на крыльце своего загородного домика. Вокруг никакой суеты, чистый воздух и пение птиц. Что может быть прекраснее, чем каждый день встречать рассветы и закаты, любоваться прекрасным пейзажем и звёздным небом.

    Итак, если вы решили построить дом, то нужно подумать, из чего вы будете его возводить.

    Подробнее