Ortcam в телеграм

Популярные Статьи

  • Типичные ошибки при изучении английского языка

    c6f9f674e4d103c0

    Изучение английского языка – не настолько сложная и невыполнимая задача, как может показаться на первый взгляд. Для того чтобы добиться желаемого успеха, необходимо правильно организовать рабочий процесс и постараться избегать распространенных ошибок. В данной статье мы рассмотрим причины, по которым даже наиболее старательные люди не достигают хороших результатов.

    Подробнее
  • 7 полезных книг по вязанию

    Сьюзи Джонс «Вязание крючком для начинающих»

    image

    С помощью этой книги вы свяжете замечательные изделия и аксессуары, даже если никогда раньше не держали в руках крючок.
    Пошаговое руководство и удобный формат книги упростят освоение приемов вязания. Книга включает набор привлекательных и простых изделий, разработанных специально для начинающих. Издание содержит описание всех видов петель и приемов вязки, а также объяснение терминов.

    Скачать книгу

    Подробнее
  • 7 книг о психических расстройствах

    Научно-популярные и биографические произведения о том, как устроена жизнь человека с психической болезнью.

    Во всяком отклонении от нормы есть что-то интригующее. Любая болезнь связана с телом, но заболевание, которое затрагивает психику человека, имеет особую природу. Если болезнь влияет на личность и самоощущение, её уже нельзя свести к простой физиологии. Поэтому психические расстройства могут многое рассказать нам о том, как устроено наше мышление, эмоции и творческие способности — о том, из чего состоит «человеческое».

    Мы собрали 7 наиболее интересных книг, которые рассказывают о природе и субъективном переживании психологических расстройств. Часть из них была написана или переведена на русский язык недавно, а другая часть уже является признанной классикой.

    Подробнее
  • 5 книг о клинической психологии

    Что читать о психологических нарушениях, их диагностике и переживаниях человека, рекомендует кандидат психологических наук Мария Падун

    В рекомендованной подборке есть книги, которые послужат введением для тех, кому интересна клиническая психология, а также более сложные труды, требующие специальной подготовки. Из них можно узнать, что переживает человек во время депрессии и психоза, и разобраться в типах личности и особенностях их развития.

    Подробнее
  • Книжные пособия по шитью - тематические

    Тематические пособия по шитью, о которых сегодня пойдет речь, разнообразны и с трудом поддаются классификации, поэтому просто посмотрим, что нам предлагают профессионалы… и найдем дополнительный источник вдохновения!

    Подробнее