Ortcam в телеграм

Иностранные языки

  • ТОП КНИГ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО

     

    1 TREE OR THREE? AN ELEMENTARY PRONUNCIATION COURSE

    1523004568-tree-or-three

    Лучшее совершенствование произношения 
    Автор: Ann Baker 

    Рейтинг (2018): 4.5

    Курс Tree or Three? полностью направлен на постановку правильного произношения. Трудно найти книгу, более подходящую для выполнения этой задачи. Многие специалисты и ученики отзываются о ней, как о лучшем самоучителе с практикой произношения английских слов. Каждый звук не только описывается, но и проговаривается носителем на компакт-дисках, идущих в комплекте. Создано пособие для начинающих. Оно небольшое по объему – всего 136 страниц, но очень эффективное.

    Звучание слов разбирается подробно на нескольких примерах. Это очень удобно и позволяет научиться отличать звуки, правильно произносить слова и воспринимать их на слух. После прохождения курса есть книга для следующего уровня. То есть можно продолжить свое обучение. К плюсам стоит отнести множество положительных отзывов, хорошие результаты, доступные объяснения, возможность самостоятельных занятий. Недостатки: очень высокая стоимость.

    Скачать книгу

    Подробнее
  • Типичные ошибки при изучении английского языка

    c6f9f674e4d103c0

    Изучение английского языка – не настолько сложная и невыполнимая задача, как может показаться на первый взгляд. Для того чтобы добиться желаемого успеха, необходимо правильно организовать рабочий процесс и постараться избегать распространенных ошибок. В данной статье мы рассмотрим причины, по которым даже наиболее старательные люди не достигают хороших результатов.

    Подробнее
  • Изучение второго иностранного языка – как не запутаться?

    inostrannie

    Знание иностранных языков становится не просто актуальным, но и необходимым в современном мире. Сейчас практически каждый должен знать минимум один иностранный язык для того, чтобы получить хотя бы какую-то высокооплачиваемую и престижную работу. Чем больше языков знает потенциальный работник – тем выше шансы на получение солидной должности.

    Подробнее