Ortcam в телеграм

Последние статьи

  • Книги по медицине, которые нужно прочитать, даже если ты не медик

    Со школьных времен у многих сохранилась привычка составлять список для чтения на лето. Для Вас список самых интересных книг по медицине, который поможет вам погрузиться и разобраться в сложной теме. Список составил  Алексей Водовозов, военный врач, член Клуба научных журналистов и Ассоциации медицинских журналистов.

    Подробнее
  • 5 интересных книг о человеческом теле, здоровье и медицине

    Джулия Эндерс, Генри Марш, Гэвин Фрэнсис о том, как не болеть

    Визит к врачу у многих вызывает тревогу и опасения, поскольку знания о человеческом организме, болезнях и диетах зачастую фрагментарны и не складываются в единое целое. В этом случае на помощь приходит качественный нон-фикшн: доктора охотно пишут обо всех вопросах, которые им чаще всего задают. Рассказать интересно о здоровье удается не каждому.

    В нашей подборке — авторы, которые сумели увлекательно и просто рассказать о человеческом теле, профессии врача и новейших открытиях в области медицины.

    Подробнее
  • 5 книг о клинической психологии

    Что читать о психологических нарушениях, их диагностике и переживаниях человека, рекомендует кандидат психологических наук Мария Падун

    В рекомендованной подборке есть книги, которые послужат введением для тех, кому интересна клиническая психология, а также более сложные труды, требующие специальной подготовки. Из них можно узнать, что переживает человек во время депрессии и психоза, и разобраться в типах личности и особенностях их развития.

    Подробнее
  • Лучшие книги по педиатрии доктора Комаровского

    Все, что происходит с вашим ребенком, - реальный повод для волнений и сомнений. Неудивительно, что родительство – это вечный поиск ответов на вопросы, а самым тревожным оказывается первый год жизни, когда потребность в добром слове и добром совете – максимальна!

    Для Вас - родители, мы подобрали список книг, которые бесспорно помогут Вам правильно сопровождать ребенка с момента его появления на свет. Все книги в подборке написаны практикующим врачом - педиатром Комаровским Е.О.

    Подробнее
  • 7 полезных книг по вязанию

    Сьюзи Джонс «Вязание крючком для начинающих»

    image

    С помощью этой книги вы свяжете замечательные изделия и аксессуары, даже если никогда раньше не держали в руках крючок.
    Пошаговое руководство и удобный формат книги упростят освоение приемов вязания. Книга включает набор привлекательных и простых изделий, разработанных специально для начинающих. Издание содержит описание всех видов петель и приемов вязки, а также объяснение терминов.

    Скачать книгу

    Подробнее