Ortcam в телеграм

Последние статьи

  • Книжные пособия по конструированию и моделированию

     

    Книжные пособия по конструированию и моделированию

    Пособия по конструированию предлагают различный крой – здесь выбор за вами, кому какой больше нравится.

    Азбука кроя. Лин Жак.

    image

    В этой книге шаг за шагом доступно и понятно рассказывается о технике кроя, снятии мерок, построении чертежей деталей и моделировании изделий. Вытачки, складки, фалды, оборки. От простых юбок и брюк до изделий сложного кроя. даже нижнее белье тоже есть. В общем, шейте на здоровье!

    Скачать книгу

    Подробнее
  • Ваш интернет-магазин от А до Я

     

    Первая и на текущий момент единственная большая книга о создании, использовании и развитии бизнеса с 20-летним опытом в электронной коммерции, который до сих пор у руля.

    Книга описывает не только теоретические аспекты поиска ниши, планирование ассортимента и создания сайта, в ней автор рассказывает о своём многолетнем практическом опыте создания, раскрутки и реорганизации интернет-магазинов. Речь пойдёт о логистике и складе, работе с поставщиками и партнёрами, сравнение передачи процессов на аутсорсинг или выполнение своими силами, о нюансах локального и регионального перевода, самовывоза и важнее другого.

    Подробнее
  • Харизма лидера

      

     

    Лидерами сегодня стремятся стать многие. Многим это удается за счет рационально продуманных действий и силы воли. Но среди огромной массы людей всегда находятся те, кто обладает еще и странной силой - харизмой. Что это за свойство и откуда оно берется? Предопределена ли харизма от рождения или может быть результатом точного расчета? Как обычные, на первый взгляд, люди превращаются в лидеров, строят свою собственную жизнь, пишут историю компаний, а иногда - стран и народов? Какую роль в становлении харизмы играют семья и социум? Ну и, наконец, можно ли ее - харизму - развить? Автор предлагает весьма полное исследование животрепещущей темы и дает свои ответы на многие вопросы об этом интересном свойстве человеческой личности и его связи с лидерскими качествами. 
    Книга для тех, кто интересуется вопросами лидерства, для руководителей компаний и подразделений. 

    Автор : Радислав Гандапас

    Ссылка

    Подробнее
  • Академическое обучение изобразительному искусству

     

    Учебное пособие по рисованию, подготовленное художником, действующим педагогом, преподавателем одного из старейших учебных заведений страны - Астраханского художественного училища им. П.А. Власова - Владимиром Стефановичем Шаровым. Материал для этого издания собирался Владимиром Шаровым в течение многих лет.

    Ссылка

    Подробнее
  • Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

     

     

    Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми? 

    Подробнее